Aggelikas Apartments 2

Servizi principali

  • 30 m²

Posizione

    Aggelikas Apartments 2 Palaiokastritsa, di 30 m², è una buona scelta per ospitare fino a 5 persone e offre una posizione ottima, a 2 km da Corfu Aquarium.

    L'appartamento si trova a due passi da Camping Paleokastritsa e vicino a un porto. I turisti possono trovare Agios Spyridon Beach a 25 minuti a piedi da quest'appartamento. L'Aggelikas Apartments 2 è situato vicino alla Spiaggia di Rovinia.

    Composto da un patio e un soggiorno, questa struttura è dotato di un impianto di climatizzazione e si affaccia sul giardino. Nell'appartamento, gli ospiti potranno usufruire di asciugacapelli e teli da bagno nel bagno. Inoltre, sono presenti un bidet, una cabina doccia e un bagno con WC separato.

    C'è una cucina completamente attrezzata nell'Aggelikas Apartments 2, offrendo agli ospiti la possibilità di cucinare i propri pasti. La struttura ha una terrazza solarium dove gli ospiti possono gustare una tazza di tè.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenza00003184109

    Opzioni di camere in Aggelikas Apartments 2 Palaiokastritsa

    Composto da un patio e un soggiorno, questa struttura è dotato di un impianto di climatizzazione e si affaccia sul giardino. Nell'appartamento, gli ospiti potranno usufruire di asciugacapelli e teli da bagno nel bagno. Inoltre, sono presenti un bidet, una cabina doccia e un bagno con WC separato.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Aggelikas Apartments 2 Palaiokastritsa Ristorante foto Aggelikas Apartments 2 Palaiokastritsa Servizi foto Aggelikas Apartments 2 Palaiokastritsa Esterno foto Aggelikas Apartments 2 Palaiokastritsa Esterno foto Aggelikas Apartments 2 Palaiokastritsa Servizi foto Aggelikas Apartments 2 Palaiokastritsa Camera foto Aggelikas Apartments 2 Palaiokastritsa Camera foto Aggelikas Apartments 2 Palaiokastritsa Bagni foto Aggelikas Apartments 2 Palaiokastritsa Camera foto Aggelikas Apartments 2 Palaiokastritsa Amenities foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 30 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Aggelikas Apartments 2 Palaiokastritsa

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Aggelikas Apartments 2 Palaiokastritsa

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Grecia

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'Aggelikas Apartments 2?
      La dimensione dell'Aggelikas Apartments 2 è di 30 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Aggelikas Apartments 2 Palaiokastritsa